Оплата коммунальных услуг в квартире по соц. найму - распределение долей между бывшими супругами, общим ребенком и ребенком БЖ
Как делятся доли по оплате коммунальных платежей в квартире по соц. найму, если в ней прописаны 4 человека, бывшие супруги, общий ребенок и ребенок БЖ? БМ платить не хочет так как не проживает больше года. БЖ платит 1/2 чтобы не накапливался долг. Детям 3 и 7 лет Спасибо.
Ответ ниже не правильный, счета у нас давно не делятся, а делятся платежи, делить нужно их в судебном порядке если договорится между собой не можете, то что Вы платите 1/2 Вас от накопления долга не спасает, долг все равно накапливается и могут его с Вас взыскать в судебном порядке. Так что обращайтесь в суд, взыскивайте с БМ долг за прошедший период и делите счета
Добрый день. Разделите лучше счета на оплату (скорее всего судебный порядок)