СНТ Матвеевка - препятствия строительству из-за закрытого въезда и отсутствия дорог
У нас СНТ Матвеевка, дороги просто нет на дорогу каждый год сдаем ямки просто засыпают и все. и у нас закрыт въезд с марта по 15 мая для больших машин, это законно если мы сейчас начинаем строиться, а с апреля подорожание обещают еще. мы хотели сейчас заказать щебень, песок, чернозем и бетон для стройки гаража, но машины не пропускают. Это законно. Спасибо за ранее.
Пишите жалобу в прокуратуру на незаконные действия председателя и о фактах хищения денег сданных на строительство дороги. Удачи.
Здравствуйте.
По ст.10 ФЗ О прокуратуре подавайте жалобу