Оплата заказа на пошив штор - проблемы с размерами и возврат денег
Вчера оплатила заказ на пошив штор. Точные размеры должна дать по телефону. В чеке выданным продавцом под размерами стоит знак вопроса. Сегодня утром решила отказаться от заказа. Но продавец сказал что ткань заказана и я должна ее забрать? Можно ли вернуть деньги.
Лучший ответ
Добрый день. Можно конечно, пишите претензию
Вы мне очень помогли, спасибо!