ДПС остановили за нарушение, но что делать, если машина зарегистрирована не в той области?
Уважаемая Елена.1.Вам необходимо снять на цифровой фотоаппарат место адм.правонарушения.2.С протоколом и фото места правонарушения обратиться к адвокату иЛи юристу для защиты Ваших интересов с мировом суде.УДАЧИ!
Трудно однозначно сказать какое решение примет мировой суд, без ознакомления с материалами дела. Как правило всегда можно к чему-то придраться по административке. Правда в последнее время судьи очень сурово лишают всех прав. Но даже если Вас однозначно должны лишить прав, есть процедура на игре с временными правами. Т.е. Вы будете ездить с временными правами, пока не истечет срок лишения. Практика довольно хорошо наработана. Обращайтесь.