Можно ли, в однокомнатной муниципальной квартире, разделить лицевой счёт, если там зарегистрированы супруги, состоящие в разводе?
Можно ли, в однокомнатной муниципальной квартире, разделить лицевой счёт, если там зарегистрированы супруги, состоящие в разводе? Детей нет. Если это возожно, то куда обращаться и что делать?
Наталья, смотря, что Вы понимаете под разделом лицевого счета. Раньше разрешалось заключать отдельные договоры соцнайма, в народе это называлось разделом лицевого счета. Сейчас это запрещено. Но если Вы хотите просто отдельно оплачивать коммунальные платежи, то пожалуйста, это не запрещено. Вам будут вести отдельные счета. С уважением, Алексей Емельянов.