04.2007 г меня лишили Водительского удостоверения, не имея его.
Хочу поинтересоваться у вас по такому вопросу!
10.04.2007 г меня лишили Водительского удостоверения, не имея его. В этом году я записался на курсы обучения, прошел обучения, сдал теорию (ПДД) и автодром, второе практическое задание (город) провалил! Через 2 недели поехал на пересдачу но они не нашли мои документы, потом пробили по компьютеру и сказали что я лишен права на управления ТС и сказали что отправили мои документы директору Техникума где я проходил курсы, когда лишения кончится чтобы я взял постановление, о том что лишение закончилось, документы о прохождении курсов у директора и приезжал на пересдачу! Вот подходит дата конца лишения (11.10.2008 г.) я сегодня пошел к директору а он сказал что у него их нет и вроде как они их уничтожили, мол нельзя учится во время лишения! Но за курсы отданы деньги и меня ни кто заранее не предупреждал!
Что мне делать в данной проблеме!
Заранее СПАСИБО! Сергей Инякин!
Лучший ответ
Подайте жалобу в суд в порядке главы 25 ГПК
Административное наказание в виде лишения специального права назна-
чается физическому лицу, обладающему таким правом, поэтому назначение ад-
министративного наказания в виде лишения права управления транспортными
средствами лицу, не имеющему такого права, невозможно.
Просите суд признать действия ДПС незаконнными
Исключить из базы данных как лишенного права управления т/с.