Несправедливый штраф за колодец - куда обратиться?
Здрасте! Я купила дом 1,5 г.назад. У бывшей хозяйки был колодец в которой была водяная труба на улице уже лет 50,у нас в доме центральная вода все по счётчику, оплачиваю вовремя, была проверка по счётчика увидели колодец пришёл штраф на 65 тыс. р.в водоканале составили акт якобы идёт врезка до счётчика но это не так, я готова пусть комиссию создадут, а если не оплату отрежут. Куда мне обратить.
Лучший ответ
Здравствуйте. Через суд оспаривать. Это не штраф, а начисление по пропускной способности трубы судя по всему.
Спасибо за ответ!