Проблемы с водопроводной трубой во дворе - непонятная линия и штраф за установку счетчика
Я купила дом 2 г.назад, во дворе проходила труба водопровода о которой не знает даже нач. водоканала откуда эта линия идёт по огороду, я узнала у жильцов она была еще лет 30-50 назад. А в 1985 г. провели центральную воду но бывшая хозяйка трубу оставила но и провела ценральную воду по которой я и плачу по счетчику и когда пришли проверять показание счётчика он опламбирован стоит в летней кухне и увидели в огороде трубу составили акт и выписали штраф 70 тыс. Они сказали переставить счётчик на улицу что и сделала, трубу которая в огороде обрезали забили деревянный чоп но штраф не снимают, утверждают я воровала воду хотя мы живём с мужем и каждый месяц плачу 6-8 кубов.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском о признании незаконным постановления (решения) о наложении штрафа.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!