Проблема с колодцем - Как защититься от необоснованных штрафов и сохранить центральное водоснабжение

Вопрос №6484017 из г. Анапа
опубликован 03.04.2015, 14:49

Здрасте! Я купила дом 1,5 г.назад. У бывшей хозяйки был колодец в которой была водяная труба на улице уже лет 50,у нас в доме центральная вода все по счётчику, оплачиваю вовремя, была проверка по счётчика увидели колодец пришёл штраф на 65 тыс. р.в водоканале составили акт якобы идёт врезка до счётчика но это не так, я готова пусть комиссию создадут, а если не оплату отрежут. Что делать куда идти.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Для начала обратитесь в водоканал с письменной претензией, разъясните им ситуацию. При отказе обращайтесь в суд для отмены требования об уплате штрафа.

03.04.2015, 21:02

Елена как мне составить претензию,

03.04.2015, 21:06
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Для начала обратитесь в водоканал с письменной претензией, разъясните им ситуацию. При отказе обращайтесь в суд для отмены требования об уплате штрафа.

03.04.2015, 21:02

Претензия составляется в письменной форме с полным описание ситуации, приложением фото материалов. Составление претензий - услуга платная. Обращайтесь, составлю.

03.04.2015, 21:14