Влияние развода на распределение жилищных условий детей в случае погашения ипотеки и покупки квартиры меньшей площади
Мы с мужем взяли дом 100 кв. м. в ипотеку и использовали материнский капитал. Ипотека не выплачена, и соответственно доли детям пока не выделены. Мы разводимся. При продаже я погашу остаток ипотеки, и приобрету квартиру меньшей площади, чем дом. Даст ли опека разрешение, ведь жилищные условия детей ухудшатся, т.к. жилье будет меньше по площади.
Лучший ответ