Как поступить, если остался без работы и не можешь погасить кредит в размере 17 тысяч, когда требуют сегодня, а денег взять негде, а кредиторы угрожают полицией?
Вовремя непогасила кредит так как осталось без работы осталось платить 17 тысяч требуют сегодня а денег взять негде они угрожают полицеей что делать?
Лучший ответ
Марина, предлагайте им обратиться в суд. Полиция не будет разбираться в ваших долгах.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве. так как действия такие неправомерны. Хотят взыскать, пусть идут в суд