Суд рассмотрел иск о выселении из квартиры, прописанной сожительницей и детьми, и принял решение в ее пользу
Подал в суд на выселение из квартиры находящейся в собственности сожительница и двоих детей. В квартире прописана моя несовершеннолетня дочь. В иске отказали сожительница выставила встречный требования проживать в моей квартире до совершеннолетия совместной дочери. Иск удовлетворен. Не могу проживать в своей квартире с ней.
обжалуйте решение суда, пишите, что совместное проживание невозможно, но ребенок останется в квартире, если у ребенка нет иного жилья, а мать имеет право проживать с ребенком
Обжалуйте решение суда, дочь может проживать с вами и без нее.