Законно ли заклеивание машины винилом и шансы на успешную апелляцию штрафа - основание и перспективы
Хотел узнать, законно ли мне дали штраф, у меня у машины заклеена крыша, крышка багажника и пол капота винилом, сама машина синяя винил оранжевый в свидетельстве тс только синий есть ли шансы на выигрыш если я обжалую.
Лучший ответ
Добрый день. Незаконно, конечно обжалуйте в суде
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!