Последствия прописки двоюродной сестры и ее несовершеннолетних детей в моей собственной двухкомнатной квартире
Ко мне в двухкомнатную квартиру собственником которой я являюсь хочет прописаться двоюродная сестра с 3-мя несовершеннолетними детьми для получения своего жилья какие последствия могут возникнуть.
Лучший ответ
Судебная процедура выселения- в случае их отказа выселиться и выписаться добровольно тогда- когда Вам это понадобится(например,продать).
С уважением,адвокат Курилова М.А. Курск.
Если бы заключить из них правильный договор найма жилого помещения, то избавите себя от всех последствий.
Могут в дальнейшем возникнуть проблемы при их выписке
Юрист в г.Курске Никитин Олег