Обязанность по уплате налога на часть приватизированной квартиры - с какого возраста для детей?
С какого возраста для детей наступает обязанность по уплате налога на часть квартиры, полученную в результате приватизации? Спасибо.
Лучший ответ
С момента получения квартиры в собственность. В силу СК РФ ответственность за уплату налога несут родители.
Мне не понравился Ваш ответ.