Как правильно говорить? Председатель ЖСК получает зарплату или вознаграждение. В чём разница?
В Уставах ЖСК обычно указывается - "ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ", размер которого (за ГОД) и порядок выплаты утверждаются на ОС членов ЖСК при принятии СМЕТЫ доходов и расходов ЖСК.
Заработная же плата, должна выплачиваться на основании трудового договора, который должен подписывать Председатель Правления ЖСК "Иванов" - с одной стороны и тот Председатель Правления ЖСК "Иванов" - с другой стороны!
Но, это же абсурд. Поэтому-то и есть термин - ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ, размер которого и определяется решением членов ЖСК, а не тарифами и пр. расценками.
Здравствуйте. Без разницы.