56-летний житель Донецкой области ищет шанс стать гражданином России и официально проживать в Крыму
Мне 56 лет. Приехал в Крым с Донецкой обл года назад, когда дом разгромили войной до тла. Работал в Севастополе нелегально, жилье снимал без договора. Документов, подтверждающих постоянное проживание на день референдума, не имею. СВИДЕТЕЛИ ЕСТЬ. Имею паспорт гр. Украины и окончательное желание быть гражданином России и жить дальше в Крыму. Есть ли у меня шанс? Если есть, то какой и с чего нужно начинать?
обратитесь в отдел ФМС по месту вашего проживания. Там вам подскажут как действовать. Т.к. вам в любом случае придется к ним обращаться, ведь гражданство делается через них.