У физического лица с грузовым автомобилем ГАЗ-53 потребуется установка тахографа?
Я физ лицо, имею свой грузовой автомобиль (ГАЗ-53-ий) и использую его только для себя (привезти дрова, солому для скотины), нужно ли мне ставить тахограф на мой автомобиль?
Спасибо за ответ, но хотел бы уточнить ввели какие то правила которые действовать начинают с 1-го апреля 2015-го года, и на что я могу сослатся ДПСнику если например везу зерно себе домой и он хочет меня оштрафовать за отсутствие тахографа
Здравствуйте. Нет, не нужно.