Мне 23, как я могу получить загранпаспорт если я судим, и какие документы нужны для этого?

Мне 23, как я могу получить загран паспорт если я судим, и какие джокументы нужны для этого?

Лучший ответ

Судимость не влияет на получения загранпаспорта,если только вы не на испытательном сроке, или у вас не закончилась неотбытая часть по УДО.

Документы- стандартные-паспорт,анкета,военный билет (до 27 лет),фото ,квитанция об уплате госпошлины