Нарушение конфиденциальности - Как наказать директора школы за разглашение информации о моей матери?
Мой директор школы при разговоре затронул тему моей мамы спрося где она я сказал в больнице она спросила в какой именно я сказал то что меня это не интересует она стала возмщяться какой же я тогда сын а после я услышал что директор обсуждает наш с ней разговор с другими учителями и дежурными я могу как ни будь наказать её ?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Каким образом Вы ее хотите наказать и как Вы что-то, кому-то будете доказывать, по сути не имея конкретных фактов?
Благодарю Вас за полезную консультацию!