Продать квартиру, приобретенную с материнским капиталом, для строительства более просторного частного дома
Возможно продать квартиру, приобретенную с использованием средств материнского капитала, с целью последующего использования полученных средств для строительства частного дома большей площади? Дети в квартире не прописаны, также свидетельства на право собственности оформлены на родителей в равных долях.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, сможете продать .
Спасибо за ответ!
Только с разрешения органов опеки
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!