Возможность продажи квартиры при выкупе доли с использованием материнского капитала
У меня в собственности вместе с сестрой квартира в равных долях. Если я выкуплю её долю с участием материнского капитала, смогу ли я потом продать эту квартиру? Фактически живем и дети прописаны в квартире Большей площади, которая в собственности мужа.
Лучший ответ
Сможете продать с разрешения органов опеки и попечительства.В квартире ,которую купите на средства мат.капитала,обязаны будете детям выделить доли.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Продать сможете в том случае если даст разрешение опека
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!