Где и как сделать перевод документов для родственников-беженцев с Украины, желающих вступить в программу по переселению соотечественников?

Мои родственники - беженцы с Украины, хотят вступить в программу по переселению соотечественников (право на временное убежище они уже получили). Для участия в программе им нужно сделать перевод документов на русский. Скажите, пожалуйста, где можно сделать такой перевод? В какую организацию обращаться? И сколько стоит такая услуга? Спасибо!

Лучший ответ

Добрый вечер. В любое бюро переводов. Расценки у всех разные. Например, перевод паспорта полностью с нотариальным заверением в среднем обойдется в 600-900 рублей