Машину сдали на ремонт, но ошибочно установили выжимной механизм - как вернуть деньги?
Отдала на ремонт машину для смены выжимного механизма, сделали деньги взяли, а оказалось что не правильно поставил корзну сцепления. Пришлось ехать на другую станцию снова платить и ставить опять старое, потому-что та не пригодна что я могу сделать чтобы мне вернули деньги.
Лучший ответ
Юлия, пишите претензию в автосервис, приложите копию счета на оплату со второго автосервиса.