Сообщив о ДТП и травмированном пешеходе, следователь не вызывает на допрос - стоит ли пострадавшему самому обратиться в следственный отдел?
Прошло 6 месяцев после дтп, в котором пострадал пешеход со смертельным исходом.. следователь еще не вызывал... стоит ли самому ехать в следственный отдел.
Лучший ответ
пока ждите, самому ехать не нужно.
Спасибо за ответ!
Не вызывал - на данный момент нет необходимости. С другой стороны человеческий фактор дает о себе знать. Если Вы переживаете,сходите узнайте на чем стоит дело.
Добрый вечер. Не обязательно
Спасибо за ответ!