Ногинск, 02.04.2015, 21:37

Как вернуть угнанное авто после 3 лет, если известны его координаты и заявление уже составлено?

Вопрос №6477443 из г. Ногинск
опубликован 02.04.2015, 21:37
Как мне вернуть свой угнанный 3 года назад авто, если я знаю его координаты, заявление было написано сразу, авто находится в ставрополье,26 регион.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сообщите об этом в полицию.

02.04.2015, 21:40

Идите в полицию.Пишите заявление.Они должны принять меры.

02.04.2015, 21:39

Я все написал

02.04.2015, 21:40

Не будут работать.Пишите в прокуратуру.

02.04.2015, 21:42

Если Вы усматриваете бездействие сотрудников полиции, обращайтесь в прокуратуру или в суд в порядке ст.ст.124-125 УПК РФ .

02.04.2015, 21:43

Написали в полицию? Теребите их, пусть изымают авто!

02.04.2015, 21:48

Написал,как только его угнали,через полгола случайно увидел его на других номерах,по базе проверили.на учет встала в Балашихе,после сняли там-же,после перекрасили и поставили на учет в Ставрополье 26 rus

02.04.2015, 21:45

Это все в жалобе и изложите.

02.04.2015, 21:46

Не верю я им

02.04.2015, 21:48

Ну если Вы не верите ни полиции, ни прокуратуре, ни суду, тогда чего же Вы хотите? По-другому законными способами автомобиль не вернете.

02.04.2015, 21:50

Ну а что делать? Верю - не верю, а делать что-то надо! Закидывайте жалобами прокуратуру, вышестоящие полицейские органы! Они за розыск преступников деньги получают (из наших в вами налогов). Другого пути-то у вас нет!

02.04.2015, 21:51

Если-бы я знал как их теребить,по идее по адресу собственника оперативники могут выехать там?

02.04.2015, 21:50

Местные оперативники выедут только по отдельному поручению следователя из Москвы.

02.04.2015, 21:54