Нашли угнанный авто. Я его опознал, но номера кузова уничтожены. Как его можно вернуть владельцу.
Нашли угнанный авто. Я его опознал, но номера кузова унечтожены. Как его можно вернуть владельцу.
Лучший ответ
Добрый вам вечер
Уважаемый Владимир, ничего страшного в этом нет. Вы должны провести криминалистическую экспертизу, которая установит номер кузова. Уничтожит номер кузова практически невозможно.
С уважением.
Спасибо, все понятно!