Обман клиентов - Банк Ренессанс поднял проценты по кредиту с 18% до 30%
Банкт ренесанс обещал дать кредит по 18 проц год а когда оформили все бумаги и получения денег показали распечатку выплат каждого месяца то получилось 30 процентов. Когда я могу с ними расторгнуть договор за их такую хорошую работу.
Лучший ответ
ст. 11 Закона "О потребительском кредите (займе)" в течении 14-и дней.
Читайте порядок расторжения в самом договоре.
Слова к делу не пришьешь. Вы подписали договор, значит согласились. Нужно искать нарушения. другие и расторгать его в судебном порядке.