Можно ли подать на алименты если ребенку исполнилось 18 лет, и он учится на очной форме образования?

Лучший ответ

Нет, нельзя. Алименты выплачиваются только несовершеннолетним детям (до 18 лет).

Добрый вечер. Нет. В России выплаты алиментов прекращаются по достижению ребенком совершеннолетия, учёба ни на что не влияет