Сыну 19 лет - инцидент с контрольной закупкой спайса без его участия и опыта наркотиков
Сыну 19 лет, в июне 2014 года контрольная закупка - спайс, кроме видео ничего нет, подставной друг дал денег попросил привезти, при передачи снял видео. Сын не употребляет и не употреблял, учится в институте, никогда не связывался прежде с наркотиками.
Лучший ответ
В рамках виртуальной консультации Вам сложно помочь. Обратитесь на личную консультацию, т.к. в каждом подобном деле существуют много нюансов.
нанимайте адвоката
Срочно обращайтесь к адвокату (разумеется, если интересует результат).