Расселение аварийного дома - что ожидать при приватизированной квартире?

Дом, в котором я проживаю, в декабре 2014 года признан аварийным. Квартира приватизированная. На что я могу расчитывать при расселении? Заранее благодарю!
Лучший ответ

на усмотрение администрации либо денежные средства либо новое жилье согласно кв.м.и наличию комнат

Спасибо за ответ! Если денежные средства, то по какой стоимости: рыночной или инвентаризационной?

по стоимости жилья на 1 кв.м. предложенного администрацией в зависимости от района состояния жилья и др. особенностей жилья