Нефтеюганск, 03.04.2015, 05:02

Расселение аварийного дома - что ожидать при приватизированной квартире?

Вопрос №6479283 из г. Нефтеюганск
опубликован 03.04.2015, 05:02
Дом, в котором я проживаю, в декабре 2014 года признан аварийным. Квартира приватизированная. На что я могу расчитывать при расселении? Заранее благодарю!
Лучший ответ
Рекомендуется

на усмотрение администрации либо денежные средства либо новое жилье согласно кв.м.и наличию комнат

03.04.2015, 05:04

Спасибо за ответ! Если денежные средства, то по какой стоимости: рыночной или инвентаризационной?

03.04.2015, 07:04

по стоимости жилья на 1 кв.м. предложенного администрацией в зависимости от района состояния жилья и др. особенностей жилья

03.04.2015, 07:12