Как обжаловать решение суда о депортации отца гражданина России и снять запрет с него?
А могу ли я .если соберу документы , справки что у него там близких родственников , нет дома не прописки а тут все его родственники а из близких я гражданин России.и я хочу через суд вернуть его .взять ответвенность на себя.
Такое возможно ?
Можете по доверенности, но нужно сначала восстановить срок для обжалования
А сколько это займёт временны.? И ещё о обязательно доверенность .просто я тут в России а он в Армении .
Займет несколько месяцев не менне трех Доверенность конечно обязательная Ее можно выслать почтой
Такое возможно ?