Муж продал машину, приобретенную в браке, без моего ведома. Имеет ли право? Мои действия?
Лучший ответ
Без вашего разрешения не имел право продать Вы можете признать продажу недействительной
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Мои действия? Срок-признания продажи недействительности?
если вы в разводе, подавайте в суд на раздел имущества и требуйте взыскания половины стоимости машины....так будет и проще и действеннее
В течение трех лет с того момента когда вы узнали о такой депортации
Мы не в разводе