Муж продал машину, приобретенную в браке, без моего ведома. Имеет ли право? Мои действия?

Вопрос №6479462 из г. Темиртау
опубликован 03.04.2015, 06:04
Муж продал машину, приобретенную в браке, без моего ведома. Имеет ли право? Мои действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Без вашего разрешения не имел право продать Вы можете признать продажу недействительной

03.04.2015, 06:06
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Мои действия? Срок-признания продажи недействительности?

03.04.2015, 06:54

если вы в разводе, подавайте в суд на раздел имущества и требуйте взыскания половины стоимости машины....так будет и проще и действеннее

03.04.2015, 06:58

В течение трех лет с того момента когда вы узнали о такой депортации

03.04.2015, 07:07

Мы не в разводе

03.04.2015, 07:06