Проблемный сосед - вызывает беспокойство и страх, как найти решение?
У меня такая проблема, живу по соседству с дедушкой, ему если память не изменяет 76 лет, выпивает, курит, собутыльников приглашает, у всех соседей с кем он граничит одна и таже проблема, он переодически врубает телевизор то рано утром то поздно вечером (в остальное время я на работе) стучит в стены то одним то другим, а потом еще и жалуется в органы что ему покоя не даем! У всех соседей граничущих с ним маленькие дети, он бывало бросался и на мою супругу с кулаками мол только один он прав! Детей страшно в подъезд выпускать, а ему хоть бы что, вызывали участкового, толку нет, он видите ли пенсионер МВД (бывший связист) и пользуется всеми льготами. Сейчас весна у него опять походу обострение, вчера весь вечер стучал в стены! Помогите найти управу на него!
все в ваших руках, кроме вас вам никто не поможет, разве что только за отдельную плату.