Необходимые требования при открытии агентства недвижимости в России
При открытии агеннства недвижимости обязательно нужно получать коды Росстата и ОКВЭД, обязательно нужна печать и расчетный счет в банке? Если у тебя ИП, можно придумать название агенства или оно должно быть обязательно зарегистрировано в ООО.?
Лучший ответ
Можете придумать название при ИП. Печать и расчетный счет нужны.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!