Предполагается снос аварийного мк. обязательно ли должна быть приватизирована земля под домом.

Предполагается снос аварийного мкд. обязательно ли должна быть пртватизирована земля под домом.
Лучший ответ

Здравствуйте. Нет, не обязательно

Спасибо за ответ!но хотелось бы уточнить это.где это можно сделать?

Где можно уточнить о приватизации земли под мкд

Здравствуйте Вера.

Рекомендую, можете уточнить о приватизации земли под МКД в Федеральном законе от 21 декабря 2001 г. N 178-ФЗ

"О приватизации государственного и муниципального имущества" , ст. ст. 1 - 46 № 178-ФЗ от 21.12.2001 г.

С уважением Юрий Владимирович