Возможно ли поступление в другой вуз в этом году после отказа в апелляции на основе состояния здоровья?
Я выпускник 5 курса могу сказать откровенна что имена завалили специально были заитересованные лица подал на апелляцию по состояние здоровье было отказано. Могу ли я сдать в другой вуз в этом же году.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете
Спасибо за ответ!