Злоупотребление полномочиями - Зауч школы использует мобильный телефон для шантажа учеников, как защитить себя?
Я мама ученика этого класса, к директору обращалась она мне ответила что это такой метод воздействия на детей
Обратитесь с жалобой в Отдел образования вашей Администрации. Если не прекратится, обращайтесь в суд и защищайте права ребенка
А Вы не желаете увидеть реальную картину процесса обучения своего ребёнка? Ваши претензии к завуч не понятны.
А Вы какую сторону представляете?
Обратитесь к директору школы.