Бийск, 03.04.2015, 08:39

Злоупотребление полномочиями - Зауч школы использует мобильный телефон для шантажа учеников, как защитить себя?

Вопрос №6480323 из г. Бийск
опубликован 03.04.2015, 08:39
Зауч школы и по совместительству классный руководитель приходит на уроки и снимает детей на телефон, говоря при этом (я покажу родителям эту запись в доказательство что вы не чего не делаете) это происходит 3 раза в неделю как я могу это прекратить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я мама ученика этого класса, к директору обращалась она мне ответила что это такой метод воздействия на детей

03.04.2015, 09:47

Обратитесь с жалобой в Отдел образования вашей Администрации. Если не прекратится, обращайтесь в суд и защищайте права ребенка

03.04.2015, 09:51

А Вы не желаете увидеть реальную картину процесса обучения своего ребёнка? Ваши претензии к завуч не понятны.

03.04.2015, 09:55

А Вы какую сторону представляете?

03.04.2015, 08:42

Обратитесь к директору школы.

03.04.2015, 08:49

Я мама ученика этого класса, к директору обращалась она мне ответила что это такой метод воздействия на детей

03.04.2015, 09:47

Обратитесь с жалобой в Отдел образования вашей Администрации. Если не прекратится, обращайтесь в суд и защищайте права ребенка

03.04.2015, 09:51

А Вы не желаете увидеть реальную картину процесса обучения своего ребёнка? Ваши претензии к завуч не понятны.

03.04.2015, 09:55