Как правильно переписать квартиру только на одного ребенка, чтобы избежать проблем со стороны второго, который не живет с нами?
У мамы нас двое детей, а переписать квартиру она хочет только на меня как это правильно сделать чтоб навсегда безпроблем со стороны второй дочери так как она с нами не живет.
Лучший ответ
Если Ваша мама собственник квартиры, она вправе ее Вам подарить, продать, завещать или иным способом Вам ее передать. Выбор способа передачи квартиры за Вами и мамой.
Оформить договор дарения на Вас.