Проблема увольнения - Магазин закрывается, но оказывается, что это не так. Куда обратиться?
Меня зовут Гуля я из города Улан-Удэ мой директор попросила написать заявление об уволнее сказала что магазин закрываем ну я написала и меня уволии по собственому но я не давно решила зайти в магазин и он оказывается не закрывается мне мои колегги сказали и что деректор сказал что нам 3 продавца ненадо что мне делать куда обратится с этой ситуацей.
Если магазин закрывался бы, то вас должны были уволить по сокращению кадров, для этого предупредить письменно за 2 месяца, но этот вариант не выгоден работодателю. Вы должны были проконсультироваться у юриста в момент, когда вам сообщили о закрытии магазина. А теперь уже ничего не сделаешь. Но теперь вы знаете свои права.
Забыть и простить.
Как только вы написали заявление по С/желанию, то увольнение стало законным.