Конфликт на работе - директор грозит уволить моего мужа после моего заявления об увольнении
Добрый вечер, я хочу уволиться, написала заявление с 28.11.17 по собственному, директор магазина в котором я работаю, работает и мой муж, сегодня уже 15.12.17. подошла к директору он сказал что подпишет заявление и вслед уволит моего мужа, в ответ я ему сказала что не имеют право, он сказал что имеет, и ушел,
28.11.17 числа я написала заявления, но директор попросил меня по работать пока не выйдет моя сменщица, я неделю отработала потом ушла на больничный из за маленького ребенка (дочь 2,5 года) по этому он не подписал заявление и сейчас угрожает увольнением мужа.
Как нам быть?
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта.
Подавайте жалобу в государственную инспекцию труда и в прокуратуру, подробно опишите то безобразие, которое творится в магазине и как нарушают права работников. Они проведут проверку по данному вопросу.