Проблемы с новой цифровой приставкой - как вернуть товар в магазин?
Позавчера купила цифровую приставку к телевизору. Подключила быстро. Каналы все возможные поймала и показывала отлично. Но через 30 мин. сама отключилась. Причем сигнал цифр. Каналов был, просто похоже что приставка быстро нагрелась и вырубилась. Мы ее снова включили. После повторного включения ее хватило на 2 минуты, и после третьего тоже. После того как приставка отдохнула и остыла ее снова хватило примерно на 30 мин. На следующий день после покупки я понесла товар в магазин и объяснила ситуацию. Хотела поменять на аналогичный, но меня отправили в сервисный центр, сказав, что без их подтверждения дефекта они не смогут ничего сделать. В центре я объяснила причину возврата. Сказали ждите от 2-3 дней. Максимум 20. Но меня волнует, если они ее включат и посмотрят 10 мин, а не 30 и час, то она будет работать. И скажут мне что она в порядке. А я хочу вернуть деньги. Уже купила другую приставку, которая работает без проблем. Они обязаны подробно расписывать как именно ее проверяли? И бумагу какую-нибудь выдавать? Что мне сделать, чтобы вернуть эту приставку в магазин?
Вы указали в сервисном центре ,что прибор после 30 минут перестает работать ?