Как возможно приостановление и последующее возобновление выплаты алиментов на протяжении полугода? Что происходит с периодом, когда алименты не платились?
Если выплата алиментов приостановилась на полгода, а затем вновь возобновилась, каким образом такое возможно? Плательщик алиментов стоит в центре занятости населения с июня 2014 г., производились выплаты до середины августа 2014 г., потом полгода тишина и снова возобновились в феврале 2015 г. И что будет с тем периодом, когда алименты не платились полгода? На период приостановления выплат исполнительный лист хранится в центре занятости?
лист должен быть у приставов, а не в центре занятости. Приостановка выплат - вопрос приставу задайте проверяли ли они бухгалтерию. За полгода копилась задолженности, которую вам обязан должник выплатить в любом случае
Это зависит от того, какой статус на момент приостановки имел должник.
Либо безработный, либо просто стоящий на учете, либо не стоящий на учете.