Как перенести пенсию из Донбасса в Оренбург с временной пропиской?
Как перевести пенсию из Донбасса в Оренбург? Прошел по всем программама сейчас жду РВП и буду на Гражданство подавать есть только временная прописка (регистрация до 13 10 2015 года.
Лучший ответ
Добрый день. Только после получения гражданства, либо вида на жительство