Телефон iphone 4 сгорела зарядка - обязан ли пользователь предоставить весь комплект при обращении в сервис?
У телефона iphone 4 сгорела зарядка, гарантия до 21.12.2015, в магазине где покупал требуют весь комплект (телефон, окоробку и т.д)позвонил в сц тоже говорят примем вместе с телефоном на проверку, вы же комплект покупали а не зарядное, подскажите обязан я телефон предоставить если не исправно зарядное или нет?
Здравствуйте. Зарядное устройство идет как аксессуар и проверить его работу можно вместе с основным устройством. Нужно сдавать телефон.
Сдавайте весь комплект, у них будет 21 день на проведение экспертизы, хоть на день просрочат обращайтесь взыщем 100% от стоимости Вашего телефона, работаем "под ключ", без предоплат, до взыскания, вы платите гонорар уже из взысканных денежных средств.