Как правильно составить исковое заявление о неуплате заработной платы организацией
Я бы хотела спросить, как правильно составить исковое заявление. Организация, в котором работал мой муж, не выплатил заработную плату. Сейчас хочет написать иск в суд, но не знаем, как правильно составить исковое заявление.
Добрый день. Поручите эту работу специалисту (услуга платная). Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.
чтобы вам помочь нужно точно знать все ваши обстоятельства дела .... и эта услуга платная, поэтому обратитесь к местному адвокату (юристу)