Как изменить адрес зарегистрированного объекта недвижимости при построении нового здания?

Можно ли и как изменить адрес объекта недвижимости? Было построено новое здание, номер дома остался прежним, хотим присвоить литеру, так как зданий по этому адресу уже несколько. Объект уже зарегистрирован.

Лучший ответ

Здравствуйте. Да, можно - обратитьсь для этого в местную администрацию.