Как восстановить паспорт в СИЗО и получить возможность оформить брак на месте

У парень сидит в СИЗО и у него нету паспорта. Мы хотим восстановить паспорт прямо в СИЗО чтобы нас расписали прямо там в СИЗО. Как нам восстановить паспорт чтобы нам расписаться.
Лучший ответ

Добрый день!

Я вам уже два раза написала, в каком порядке можно получить доверенность.

Если вы неоднократно задаёте один и тот же вопрос, вы хотя бы почитайте предыдущие ответы.

Он сам должен обратиться к начальнику СИЗО.