Как решить проблему с оформлением части земельного участка размером 57 м², полученного в 2001 году, в ситуации, когда соседи получили участок в 2014 году и по суду было вынесено решение о выкупе
Добрый день!
Это кто вас обязал выкупить ваш же земельный участок????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скорее всего, у вас при межевании допущена кадастровая ошибка, а вы сидели и ждали, когда соседи обратятся в суд.
Надо было экспертизу заказывать!
Немедленно обращайтесь к кадастровому инженеру с заявлением о межевании вашего земельного участка.
В суд подайте заявление об отсрочке исполнения решения до завершения межевания.
Здравствуйте!
Вы оформляете на основании судебного акта - решения суда.
Получайте письменный отказ и обжалуйте в суд.