Противоречия при выделении участка под строительство дорожного комплекса и взымании арендной платы - роль ЗМРО и ФКУ Упрдор
В заявлении о выделении участка под строительство говориться о строительстве дорожного комплекса с выездом на ул. Минеева, то есть в данном случае участок имеет границу с ул. Минеева. Которая относиться к поселению п. Ухтуй. Исходя из этого следует может ли ЗМРО присваивать адрес автомагистраль Красноярск-Иркутск 1624+600 (справа) земельному участку не имеющего границ с федеральной собственостью, а так же может ли ФКУ Упрдор (Прибайкалье) требовать выполнения технических условий от арендатора земельного участка. Участок которого не имеет границ с федеральной собственностью Однако это не мешало ЗРМО взымать арендную плату свыше указанным адресом (автобусной остановки) , выдавать правоустанавливающие документы. Прокуратура не реагирует.
Лучший ответ
обращайтесь в суд
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!